:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Кто пересекал Границу по переклею?

Rabota123321

Новичок

Rabota123321

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Друзья кто пересекал границу по переклею Загран паспорта У кого есть опыт поделитесь?
 

hrtlv

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

hrtlv

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
6
Реакции
0
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
не перестаю удивляться периодичности необычно тупых вопросов и их разнообразию
а чему удивляться. нормальная жизненная ситуация. я частенько паспорт забываю дома, в таком случае беру чужой, фигачу туда свою фотку и еду. если спрашивают, почему фото на паспорте переклеено, объясняю. так что все ок.
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
У погранцов при проверке документов фото из базы на мониторе видно.
если приперло идите в консульство какой-нибудь страны и скажите, что вы их гражданин и потеряли паспорт. Спросите что нужно что бы на родину вернуться. Вам дадут временную бумагу с фото которая даёт право вылететь на родину. Но имейте в виду, что по прилету на родину вас могут проверять на соответствие.
 

hrtlv

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

hrtlv

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
6
Реакции
0
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
У погранцов при проверке документов фото из базы на мониторе видно.
если приперло идите в консульство какой-нибудь страны и скажите, что вы их гражданин и потеряли паспорт. Спросите что нужно что бы на родину вернуться. Вам дадут временную бумагу с фото которая даёт право вылететь на родину. Но имейте в виду, что по прилету на родину вас могут проверять на соответствие.
да бред это все. 21 век на дворе, лично мне в квартире, в сортире поставили датчик считывания QR кодов, каждый раз приходится тыкать в него или за гаражи бежать, если прививку забыл поставить. а тут - "погранцы, можно я по переклею пройду" или "я гражданин США, мое имя Вася Пупкин, но вы в базу не смотрите т.к. я вам соврал".

если чел из России, то у него только один варик - пришить сисяндры, на таможне сказать, что он китайский нигер трансвестит из партии Навального и его преследует Кадыров. тогда паспорт можно не брать
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
да бред это все. 21 век на дворе, лично мне в квартире, в сортире поставили датчик считывания QR кодов, каждый раз приходится тыкать в него или за гаражи бежать, если прививку забыл поставить. а тут - "погранцы, можно я по переклею пройду" или "я гражданин США, мое имя Вася Пупкин, но вы в базу не смотрите т.к. я вам соврал".

если чел из России, то у него только один варик - пришить сисяндры, на таможне сказать, что он китайский нигер трансвестит из партии Навального и его преследует Кадыров. тогда паспорт можно не брать
Херасе...
 
Сверху