:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ТОП Ксивы от Остапа: Удостоверения фантики - СК, МВД, Прокуратуры, Администрации президента, Прессы, Помощника депутата

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
Всем привет! Ждали новинку и она есть!

Удостоверение фантик Интерпола

Служба криминальной полиции РФ или любой страны под заказ.

IMG_20210701_162124_091.jpg
12500 вариант стандарт!!!
17000 Премиум со свечением в ультрафиолете!!!

Изумительное качество, реалистичная отрисовка, голограмм и ламинат с переливом!!!

Остап никогда не берет предоплаты до составления вам макета в хорошем качестве, так делают только мошенники.
Макет предоставляется с вотермаркой, внимательно сверяйте ник с моим ником в телеграмм, он пишется
- именно такими буквами и в таком порядке, команды не держу, с другими аккаунтами не работаю.

Если у вас просят предоплату до макета значит это не я, весь представленный на сайте ассортимент делается без предоплаты!!!
Работаю только с покупателями без посредников. Подтверждение личности клиента!!!
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
Дорогие друзья, уважаемые клиенты!

С 1 июля 2021 года введены дополнительные меры безопасности по борьбе с фейками и кидалами.
А именно: подтверждение личности клиента (заказчика).

Напоминаю что я никогда не прошу ни копейки предоплаты за имеющийся ассортимент продукции до предоставления вам качественного макета на ваши данные. Если ку вас в тлг просят предоплату ссылаясь на кучу разных факторов это Фейк-МОШЕННИК!

Таким образом больше фейки не смогут под видом клиента сделать заказ, отскриншотить макет и выдать его клиенту за свою работу. Процедура проста: после предоставления фио и данных клиента, идет подтверждение по видеозвонку. Предоставленная клиентом фотография должна совпасть с его реальным портретом.

Прошу клиентов с пониманием отнестись к процедуре подтверждения, эта мера вынужденная для вашей прежде всего защиты.

КЛИЕНТУ НЕ ПОДТВЕРДИВШЕМУ ЛИЧНОСТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКЕТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ БУДЕТ ОТКАЗАНО!!!


PmZGwsqg8i4.jpg
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
НОВИНКА ОТ ОСТАПА!!!

Удостоверение Центра информации и общественных связей
Администрации Президента Российской Федерации

Высококачественная печать на защищенной бумаге с волокнами и уф метками, защитная голограмма на фото и защитная голограмма на печать.
Все удостоверение защищенно голографическим ламинатом с переливом и переходом цвета

Премиум вариант-- 17000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом
Люкс вариант -- 20000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом с коркой с оригинальным ведомственным тиснением


You must be registered for see images

С 1 июля 2021 года введены дополнительные меры безопасности по борьбе с фейками и кидалами.
А именно: подтверждение личности клиента (заказчика).

Напоминаю что я никогда не прошу ни копейки предоплаты за имеющийся ассортимент продукции до предоставления вам качественного макета на ваши данные. Если ку вас в тлг просят предоплату ссылаясь на кучу разных факторов это Фейк-МОШЕННИК!

Таким образом больше фейки не смогут под видом клиента сделать заказ, отскриншотить макет и выдать его клиенту за свою работу. Процедура проста: после предоставления фио и данных клиента, идет подтверждение по видеозвонку. Предоставленная клиентом фотография должна совпасть с его реальным портретом.

Прошу клиентов с пониманием отнестись к процедуре подтверждения, эта мера вынужденная для вашей прежде всего защиты.

КЛИЕНТУ НЕ ПОДТВЕРДИВШЕМУ ЛИЧНОСТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАКЕТА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ БУДЕТ ОТКАЗАНО!!!
 

Khasan

Новичок

Khasan

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток! Я хочу заказать ваш товар но один раз я сделал ошибку ,сделал скрин нашей переписки с вами ,для своей знакомой из России так как живу во франции я не мог найти варианта для оплаты товара и скинул ей скрин для того, чтоб она помогла сделать перевод на карту вам и отплатить заказ. Но вы заподозрили меня в чем то и заблокировали. Я очень сожалею ,что так глупо вышло и прошу вас разблокировать меня и помочь мне с сделать заказ. Мне очень нужна ваша помощь. Благодарю за понимание.
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
Доброго времени суток! Я хочу заказать ваш товар но один раз я сделал ошибку ,сделал скрин нашей переписки с вами ,для своей знакомой из России так как живу во франции я не мог найти варианта для оплаты товара и скинул ей скрин для того, чтоб она помогла сделать перевод на карту вам и отплатить заказ. Но вы заподозрили меня в чем то и заблокировали. Я очень сожалею ,что так глупо вышло и прошу вас разблокировать меня и помочь мне с сделать заказ. Мне очень нужна ваша помощь. Благодарю за понимание.
Здравствуйте, выдает ответил в личку
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
НОВИНКА ОТ ОСТАПА!!!

Удостоверение фантик
Государственная Дума Российской Федерации8 созыв
Удостоверение депутата Государственной Думы нового образца
Удостоверение помощника депутата Государственной Думы нового образца

200479400341_42932.jpg

Посмотреть вложение 130633 Высококачественная печать на защищенной бумаге с волокнами и уф метками, защитная голограмма на фото и защитная голограмма на печать.
Все удостоверение защищенно голографическим ламинатом с переливом и переходом цвета

Премиум вариант-- 17000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом
Люкс вариант -- 20000 рублей с уф свечением и голографическим ламинатом с коркой с оригинальным ведомственным тиснением

Высококачественная печать на защищенной бумаге с волокнами и уф метками, защитная голограмма на фото и защитная голограмма на печать.
Все удостоверение защищенно голографическим ламинатом с переливом и переходом цвета

Обращаться на форуме или в телеграмм, сверяйте ник, есть фейки.

Работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! (Делаю качественный макет вашего удостоверения полностью без предоплат!!!!)
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ МАКЕТА

Если в телеграмм у вас кто то от моего имени просит деньги этой фейк. Подтверждайте сделки через форум
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Реклама оплачена до 29.01.2022
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13

image.gif
Дорогие друзья и коллеги
от Всей Души поздравляю Вас с НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Прошедший год был сложным для нас с вами, для страны и всего мира

Кто-то пошатнул здоровье, кто-то потерял дорогих и близких ему людей...

Но нужно продолжать жить, будем надеяться что в 2022 году этот кошмар протяженностью более двух лет закончится.

Хочу пожелать вам Здоровья, Счастья и Благополучия. Берегите себя и своих близких.

Кем бы Вы не работали и чем бы не занимались всегда оставайтесь Человеком.

А Настоящий Человек всё преодолеет и всё у него обязательно получится.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

До 8 января я в отпуске​
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
Дорогие друзья с 15 января проведена корректировка цен на продукцию

1. Вариант "стандарт" на обычной корке без свечения бумаги в ультрафиолете - 15000 рублей
2. Вариант "премиум" на обычной корке, на защищенной
типографской бумаге со свечением в ультрафиолете и ворсинками - 20000 рублей
3. Вариант "Люкс" на корке с оригинальным ведомственным тиснением,
на защищенной типогр.бумаге
со свечением в ультрафиолете и метками - 25000 рублей

Помните настоящий Остап никогда не берет ни рубля предоплаты до предоставления вам качественного макета с вашими данными, любая предоплата это мошенничество. Введено подтверждение личности клиента, пожалуйста не платите вперед!!!!
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
Дорогие друзья

ВНИМАНИЕ ФЕЙКИ МОШЕННИКИ!


Чтобы не попасться на уловки фейков мошенников действующих под моими никами в телеграмм вам нужно помнить:

1. Моя личка и мой ник
(кликайте на ник и переходите по ссылке)
2. У меня нет телеграмм каналов со ссылкой на мой аккаунт (это фейки)
3. Я не прошу
ни копейки предоплаты ни при каких условиях до предоставления макета
(исключение лишь третьим лицам и тем кто не подтвердил личность)
4. Я никогда не отказываюсь провести сделку через гарант данного форума!

Если у вас есть сомнения в личности в телеграмм просите подтвердить ник тут на форуме в личке!


ЕСЛИ ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО МАКЕТА ЭТО КИДАЛА

сверяйте ник в шапке аккаунта мой должен быть написан именно этими буквами без лишних букв и цифр

k s i v m a s t e r
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
Дорогие друзья

ВНИМАНИЕ ФЕЙКИ МОШЕННИКИ!

Чтобы не попасться на уловки фейков мошенников действующих под моими никами в телеграмм вам нужно помнить:

1. Моя личка и мой ник
(кликайте на ник и переходите по ссылке)
2. У меня нет телеграмм каналов со ссылкой на мой аккаунт (это фейки)
3. Я не прошу ни копейки предоплаты ни при каких условиях до предоставления макета
(исключение лишь третьим лицам и тем кто не подтвердил личность)
4. Я никогда не отказываюсь провести сделку через гарант данного форума!

Если у вас есть сомнения в личности в телеграмм просите подтвердить ник тут на форуме в личке!

ЕСЛИ ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО МАКЕТА ЭТО КИДАЛА

сверяйте ник в шапке аккаунта мой должен быть написан именно этими буквами без лишних букв и цифр

k s i v m a s t e r


бббрррр.gif
 

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

ksivmaster

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
43
Реакции
13
Дорогие друзья

ВНИМАНИЕ ФЕЙКИ МОШЕННИКИ!

Чтобы не попасться на уловки фейков мошенников действующих под моими никами в телеграмм вам нужно помнить:

1. Моя личка и мой ник
(кликайте на ник и переходите по ссылке)
2. У меня нет телеграмм каналов со ссылкой на мой аккаунт (это фейки)
3. Я не прошу ни копейки предоплаты ни при каких условиях до предоставления макета
(исключение лишь третьим лицам и тем кто не подтвердил личность)
4. Я никогда не отказываюсь провести сделку через гарант данного форума!

Если у вас есть сомнения в личности в телеграмм просите подтвердить ник тут на форуме в личке!

ЕСЛИ ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО МАКЕТА ЭТО КИДАЛА

сверяйте ник в шапке аккаунта мой должен быть написан именно этими буквами без лишних букв и цифр

k s i v m a s t e r


Посмотреть вложение 5877
 
Сверху