:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Арбитраж на Leapsleep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
1.
2. xten
3. 7000
4. Купил вчера обучение по логам, отработал часов 10, около 1.5тб логов отработал, не получил ничего. Попросил довести до профита, он согласился и ушел в офлайн со вчера. На сообщения не отвечает, хотя на форум заходит. Тема явно мертвая и отработала свое, без вложений и покупки логов (60$ минимум нужно на облако), либо нужно знать где их сливают. У него в мануале 3 канала тг, 2 из них не работают.
5. Тг @leapsleep
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Мое почтение. AudiA6 возьмете арбитраж? claudemonett вы уведомили Xten об арбитраже?
 

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Нет. Он мои сообщения не читает
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
AudiA6 пожалуйста решите арбитраж и вынесете решение . С добром Велесов !
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Уже неделю обещает и обещает.
Составляйте отдельный арбитраж , тут поддерживать или высказываться не нужно . В ветке есть истец и есть ответчик , больше не должно быть никого . С добром Велесов !
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Я тут,во первых никакого уведомления не было об арбитраже,во вторых слова ТС лукавство,не возможно за 1 день 1ТБ отработать,знающие люди поймут,я сейчас не могу стабильно быть в сети,т.к не работает стабильно интернет решаю этот вопрос, обещанное я выполню, касаемо Tormoznoi твой профит лежит,и я могу подключить сюда реальных людей которым я помогаю и которые работают и в целом могут подтвердить все не только словами,так что свои «тема отжата» оставьте при себе
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
И ещё один момент, покупателю я скидывал материал,скинул все,сказал где и что ещё,сам процесс работы покупателем как я понимаю выполняется так себе,сегодня решим вопросы с тем и с другим, ожидайте,а вы товарищ Покупатель напишите в телеграмм
 

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Так себе выполняется))) не пиши ниче если не знаешь.

Что ты несёшь про интернет, клоун? Ты на форум заходишь, а в тг не можешь. Как только арбитраж создался так сразу он отписался

Дальше пусть арбитр решает, надеюсь твою тему прикроют.
 
  • Like
Реакции: OMON

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Пожалуйста без оскорблений ! Разберёмся . С добром Велесов !
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Так себе выполняется))) не пиши ниче если не знаешь.

Что ты несёшь про интернет, клоун? Ты на форум заходишь, а в тг не можешь. Как только арбитраж создался так сразу он отписался

Дальше пусть арбитр решает, надеюсь твою тему прикроют.
По тебе сразу видно что ты неадекват, интернет мне нужен у пк чтоб сделать профит, а с телефона я захожу и то не часто,через мобильный,это раз,а во вторых я тебе сказал напиши мне в телеграмм и оставь его здесь,уважаемый ВЕЛЕСОВ следите пожалуйста за ситуацией,очень вас прошу, считаю что эту проблему решить нужно в срочном порядке,абсолютно все отзывы настоящие и от реальных людей,но то что этот человек пишет это недоразумение
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Каждый получил первый профит лично с моей помощью и уже на этот арбитраж отозвались люди которые купили и готовы подтвердить мою правоту,а сударь который тут устраивает цирк напиши в телеграмм
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Сегодня Арбитраж будет рассмотрен AudiA6 , либо мной . Без внимания этот конфликт не оставим точно . С добром Велесов !
 

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Че ты несёшь? Я тебе просто вопросы задавал, и ты на них не отвечал. Сейчас уже интернет резко пофиксил? Или как только арбитраж создался ты решил в онлайне появиться?
Меня вообще не волнует кто что получил до меня, и не нужно ввводить в заблуждение тем что когда-то кто-то профиты там получал.
Не говоря уже о том что эта тема напрямую зависит от качества логов.
 
  • Like
Реакции: OMON

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Все, жду арбитра. Ему могу хоть в дискорде через показ экрана показать все.
 
  • Like
Реакции: OMON

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Как
Все, жду арбитра. Ему могу хоть в дискорде через показ экрана показать все.
какие вопросы?тебе на все было отведено кроме последних двух именно когда интернет пропал и никто никого не вводит,если руки откуда попало то ты сам виноват,покажешь дискорд арбитру твой цирк с гримасами
 

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ты бы научился писать по человечески
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OMON

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Арбитра ждём и все,ты сам захотел этого вместо обычного решения конфликта,ситуации бывают разные я думаю надо было сначала узнать,но если ты хочешь решить все так же нормально,то я готов пойти на встречу и оказать помощь,решай сам,я не собираюсь конфликтовать
 

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Нормально это ты меня сейчас до первого профита доведешь, арбитраж закроется и все. Не, спасибо.
 
  • Like
Реакции: OMON
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху