:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Зоопарк, а не Авто ру! ??? | @CarZoo ?

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Сообщения
5
Реакции
7
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Друзья, всем привет! ✌

Я, , решился таки открыть свой канал «доску объявлений» + магазин услуг + бложек в Телеграм.
На канале можно размещать свой авто или мото на продажу, а так же покупать сопутствующие услуги.





Подписывайтесь, не расстраивайте Якубовича!
Нуждаюсь в вашей поддержке!


You must be registered for see images







Так, всё, рекламная пауза прошла, теперь к делу, коллеги.

Немного о канале CarZoo.

Форматирование канала @CarZoo - удобный и без рекламы.
Впервые, с проработанной навигацией по ленте,
с нативно интегрированными полезными статьями.

Убедитесь сами, мне не стыдно за свой продукт.
Да, определённо, впереди ещё много работы, но чувствую, - курс взят правильный.



Даже свой Якубович есть, да-да, снова он. Не знаю, мне нравится, забавный дядь)
Но не пугайтесь, это бот. Немного примитивен, но кое-что умеет. Учил сам.
Держите, поиграйтесь

Только прошу не писать ему ерундистики всякой, модер ругаться будет :)



Теперь к гневу и боли скупщиков.
Хватит с нас этих вырвиглазных лент-помоек групп-каналов, с никому не нужными автомобилями, вёдрами, рекламами,
кидалами и конскими ценниками через 10 посредосов! +В комплекте так же идёт одна и та же машина по 10 раз за день скинутая в ленту.
Покажем им всем, как нужно исполнять!

Почему считаю бесполезными помойками все авто группы в Телеграм?
Ох уж поверьте, я то разобрался в вопросе. 2 года практической работы на них и детального анализа происходящего. Это боль.
Вся аудитория, находящаяся в каналах/группах по продаже и покупке проблемных авто,- набрана исключительно с помощью ботов, а живые люди с помощью Инстаграмов и Вконтактов. Да, да, вы не ослышались, из Инстаграмов и Вконтактов. Признаюсь, даже меня там шваркнули разок на камри, как скупщика. Историю описывал подробно, но в Приват клабе на пробиве, кто знает, тот знает. В общем по итогу, в этих группах-каналах находится один воздух, посредники, кидалы, но изредка, появляются и реальные собственники/скупы, ибо больше некуда и негде размещаться/искать. На авто.ру с такими предложениями быстро завернут и повесят лычку на объявление, что говорить о покупателях, они там просто не понимают что делать с такими автомобилями.


К условия размещения на CarZoo.

Ручная модерация объявлений.
К размещению допускаются
 Кредиты, Лизинги, Запреты, Залоги, Учётки, Дубли, Без документов. Но только актуальные для рынка авто,
разломанные и древние вёдра приниматься к публикации не будут. Обо всём остальном подскажет Якубович.

Продавцы сыров и договоров будут принудительно отправляться для размещения объявлений на форумы.
Что так же приведёт на форум и другую, заинтересованную в покупке аудиторию, данного специфического товара.


Да, обращаются постоянно за размещением чистых авто, но это уже совсем другая история.
В этом продукте цель собрать теневиков и не засорять эфир.


Развитие канала.

Взял на себя обязательство писать статейки. Некоторые из них, особо интересные, буду публиковать и на форуме. Ссылаясь на них с канала.
Какая-то часть публикуется в Дзен, какая-то в том же ВК... Сами понимаете, обо всём писать на Дзене не получится, удалят ак. Поправка, уже повесили лычку на аккаунт... типа плохой человек...

В канал рекламу закупаю, аудиторию наращиваю.
Закуп рекламы идёт и внутри телеграма так же, в тематических каналах, подборках, мегах, у конкурентов даже.
Так же добавились уже и переходы с роликов на Youtube и TT (не покупал рекламу)


You must be registered for see images
You must be registered for see images

Всё сейчас делается в 1 лицо. Это стоит больших денег и упорства.


Лирика.
Для чего мне всё это? Ещё раз. Для спокойствия души и поиска надёжных партнёров в свою скромную команду.
Считайте, что раскручиваю свой личный бренд через Телеграм, это действительно так, у меня есть свой интерес.



Спасибо за внимание. 
Рад предложениям, критике, отзывам и тд.

Связь лично со мной может быть только строго на форуме или в мессенджере Threema.
 
Последнее редактирование:

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Сообщения
5
Реакции
7
Пока канал потихоньку развивается, разгоняется и наполняется подписчиками,
нахожусь в поиске продавцов по следующим направлениям:


  • Пробив НБКИ + с банками ?в поиске?
  • Магазин красивых автономеров
  • Чистка истории ДТП ?в поиске?
  • Справки Автошкола + 003 + ПечатиКоманда с форума / запущено
  • Страхование + ТО (Белые и серые полюса!!)Команда с форума / запущено
  • Пробив по VIN, подбор VINКоманда с форума / запущено
  • Снятие запретов на рег. действияКоманда с форума / этап переговоров с исполнителем
  • Ген доверенностиКоманда с форума / запущено
  • Удалённая постановка на учётКоманда с форума этап переговоров с исполнителем
  • Пробив ПотокКоманда с форума / запущено
  • Автодокументы изготовление / продажаКоманда с форума / запущено
  • Внесение изменений, чистка АВТОТЕКИКоманда с форума / запущено
  • Отрисовка документовКоманда с форума / этап переговоров с исполнителем
  • Работы по металлу. Таблички, номерные знаки.Команда с форума / запущено

    Вы можете предложить и свои АКТУАЛЬНЫЕ услуги в сфере.

    По окончанию набора команды и запуска всех торговых ботов под каждого продавца, сформируется довольно горячий "авто-магазинчик", который начнёт нещадно рекламироваться на телеграмм каналах и группах автомобилистов. Успей прыгнуть в последний вагон. ?
Условия размещения.
1. Открытая и проверенная ветка на форуме + депозит.
2. Конкурентная цена услуг, по меркам рынка Телеграм.
3. Присутствие на витрине бота - бесплатно.
4. Фикс % с продаж услуг через канал/бота. Мзда.
5. Работаете через свои реквизиты, либо привлекаете гаранта! % - постоплатой!

Набор веду на основе цен, доступности и скорости работы. Адекватность, грамотность, вежливость.
 Предпочтение отдаю универсальным специалистам, которые готовы занять несколько сфер сразу, желательно с консультантами на телеге.

Обязательно наличие и доступность своего Телеграм аккаунта, принимать заявки и отвечать пользователям будете через бота (не раскрывая своего аккаунта до наступления этапа сделки, если потребуется) + отзывы так же будем дублировать(в случае если человек не захочет регистрироваться на форуме) от покупателей Ваших услуг на форум.

Работа будет вестись по правилам форума, считаю их эталонными и кровью писаными за несколько лет. (Отказы от гаранта, арбитражи, оскорбления и тд) У нас есть и цивилизованный суд и гарант, здесь ничего нового выдумывать не нужно.

Бомбите в личку пожалуйста с вопросами, идеями и предложениями.
 
Последнее редактирование:

Bizburial

Пользователь

Bizburial

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
Друзья, всем привет! ✌

Я, , решился таки открыть свой канал «доску объявлений» + магазин услуг + бложек в Телеграм.
На канале можно размещать свой авто или мото на продажу, а так же покупать сопутствующие услуги.





Подписывайтесь, не расстраивайте Якубовича!
Нуждаюсь в вашей поддержке!


You must be registered for see images







Так, всё, рекламная пауза прошла, теперь к делу, коллеги.

Немного о канале CarZoo.

Форматирование канала @CarZoo - удобный и без рекламы.
Впервые, с проработанной навигацией по ленте,
с нативно интегрированными полезными статьями.

Убедитесь сами, мне не стыдно за свой продукт.
Да, определённо, впереди ещё много работы, но чувствую, - курс взят правильный.



Даже свой Якубович есть, да-да, снова он. Не знаю, мне нравится, забавный дядь)
Но не пугайтесь, это бот. Немного примитивен, но кое-что умеет. Учил сам.
Держите, поиграйтесь

Только прошу не писать ему ерундистики всякой, модер ругаться будет :)



Теперь к гневу и боли скупщиков.
Хватит с нас этих вырвиглазных лент-помоек групп-каналов, с никому не нужными автомобилями, вёдрами, рекламами,
кидалами и конскими ценниками через 10 посредосов! +В комплекте так же идёт одна и та же машина по 10 раз за день скинутая в ленту.
Покажем им всем, как нужно исполнять!

Почему считаю бесполезными помойками все авто группы в Телеграм?
Ох уж поверьте, я то разобрался в вопросе. 2 года практической работы на них и детального анализа происходящего. Это боль.
Вся аудитория, находящаяся в каналах/группах по продаже и покупке проблемных авто,- набрана исключительно с помощью ботов, а живые люди с помощью Инстаграмов и Вконтактов. Да, да, вы не ослышались, из Инстаграмов и Вконтактов. Признаюсь, даже меня там шваркнули разок на камри, как скупщика. Историю описывал подробно, но в Приват клабе на пробиве, кто знает, тот знает. В общем по итогу, в этих группах-каналах находится один воздух, посредники, кидалы, но изредка, появляются и реальные собственники/скупы, ибо больше некуда и негде размещаться/искать. На авто.ру с такими предложениями быстро завернут и повесят лычку на объявление, что говорить о покупателях, они там просто не понимают что делать с такими автомобилями.


К условия размещения на CarZoo.

Ручная модерация объявлений.
К размещению допускаются
 Кредиты, Лизинги, Запреты, Залоги, Учётки, Дубли, Без документов. Но только актуальные для рынка авто,
разломанные и древние вёдра приниматься к публикации не будут. Обо всём остальном подскажет Якубович.

Продавцы сыров и договоров будут принудительно отправляться для размещения объявлений на форумы.
Что так же приведёт на форум и другую, заинтересованную в покупке аудиторию, данного специфического товара.


Да, обращаются постоянно за размещением чистых авто, но это уже совсем другая история.
В этом продукте цель собрать теневиков и не засорять эфир.


Развитие канала.

Взял на себя обязательство писать статейки. Некоторые из них, особо интересные, буду публиковать и на форуме. Ссылаясь на них с канала.
Какая-то часть публикуется в Дзен, какая-то в том же ВК... Сами понимаете, обо всём писать на Дзене не получится, удалят ак. Поправка, уже повесили лычку на аккаунт... типа плохой человек...

В канал рекламу закупаю, аудиторию наращиваю.
Закуп рекламы идёт и внутри телеграма так же, в тематических каналах, подборках, мегах, у конкурентов даже.
Так же добавились уже и переходы с роликов на Youtube и TT (не покупал рекламу)


You must be registered for see images
You must be registered for see images

Всё сейчас делается в 1 лицо. Это стоит больших денег и упорства.


Лирика.
Для чего мне всё это? Ещё раз. Для спокойствия души и поиска надёжных партнёров в свою скромную команду.
Считайте, что раскручиваю свой личный бренд через Телеграм, это действительно так, у меня есть свой интерес.



Спасибо за внимание. 
Рад предложениям, критике, отзывам и тд.

Связь лично со мной может быть только строго на форуме или в мессенджере Threema.
Посетил канал. Смотрю - уже куча фейков появилась - значит дело стОящее! Успехов!!!
 

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Сообщения
5
Реакции
7

Slon65

Новичок

Slon65

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Что не видно авто на продажу и цены на документы большие. Те кто занимается авто по таким ценам не берут доки,это для разовых покупателей. А так идея хорошая.
 

Slon65

Новичок

Slon65

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Все авто почти с телеграм каналов. Не пойдут на форум продавцы,много кидков ,им гарант не нужен,а в телеге потом теряются.
 

interpol

Продавец

interpol

Продавец
Сообщения
5
Реакции
7
Те кто занимается авто по таким ценам не берут доки,это для разовых покупателей.
Соглашусь, заметил такую тенденцию, говноделов в телеграммах очень много, ими и пользуются для разовых сделок, это да, общепринятый стандарт. Про качество тут не слышали. Уже думаю над вариантами делать дешевле, под "разовые" сделки, но боюсь за репутацию.

Все авто почти с телеграм каналов. Не пойдут на форум продавцы,много кидков ,им гарант не нужен,а в телеге потом теряются.
Тоже соглашусь. Но это временная необходимость-проблема, с помощью которой мы постепенно пересаживаем всех подписчиков и продавцов с остальных каналов в 1 уютный канал с человеческим форматированием и лентой. 90% приглашённых с других каналов/групп подписываются на наш канал выражая благодарность, аля "Спасибо, удобно".
Далее, позже, мы начнём привлекать продаванов с открытых интернетов (размещать тачки через сайт в наш канал), что постепенно разбавит все предложения и добавит эксклюзива, а так же неизбежно снизит общий ценник. Это конечно уже верх наглости, когда кредитки продают за 80%, а лизы за 70%, насмотрелся. Ирония заключается в том, что в телегах сидят 90% скупов-перекупов, и они между собой там все по 100 раз за день закидывают один и тот же автомобиль во множество групп. Тут, увы, практически нет реальных продавцов. А те, кто делают кредиты и лизы - давно обнаглели.

Пока так, смешались с общей кучей г..., и тихонечко набираем аудиторию, подписота ежедневно растёт причём довольно просто и на органике. Рекламироваться закончил 2 недели назад. В общем режим на чилле активирован. Продолжаю совершенствовать подачу и пристально слежу за ошибками "конкурентов":) Жду пока наш магазин полностью сформируется и снова в бой. Чистку "АВТОТЕКИ" уже запустили, но как её рекламировать в этом море кидунов пока не представляю)))

Спасибо за Ваши мысли вслух, Slon65 ?
 
Последнее редактирование:

autoritet

Новичок

autoritet

Новичок
Сообщения
14
Реакции
15
Продолжаю совершенствовать подачу и пристально слежу за ошибками "конкурентов"
а я слежу за тобой :cool: )) зашел сегодня подписался на твой канал ...косарь должен будешь )
 

Babatun

Новичок

Babatun

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Интересует удаленная постановка на учет автомобиля, с доками все ок. Машина после ДТП, сверку сделать не реально, т.к. откажут из технического состояния. Реально это сделать?
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ТС , вы согласовали рекламное размещение стороннего ресурса у нас на Форуме с Antipod ? По правилам Форума , без
согласования это запрещено . С добром Велесов !
 
Последнее редактирование:

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
ТС , вы согласовали рекламное размещение стороннего ресурса у нас на Форуме с Antipod ? По правилам Форума , без
согласования это запрещено . С добром Велесов !
Мое почтение. Топ согласован, ТСу желаю успехов в развитии его проекта.
 

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит
Сообщения
199
Реакции
119
Депозит
40000
Сделки через
гарант
12
Либо я зашёл не туда либо проект умер (а жаль) последнее объявление о продаже авто размещено почти год назад
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
C97FBAD0-A8B0-4DF6-BE77-D4D053A9C6AD.jpeg
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Год уже нет на площадке Селлера . Не думаю что у его что то работает . С добром Велесов !
 
Сверху